Header Border

ঢাকা, রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ ইং | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৩.৩৮°সে

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত চিত্রনায়িকা জারা

গাড়ি দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন চিত্রনায়িকা সানিয়া জামান জারা। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে রামপুরা ব্রিজের কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে তিনি মাথায় আঘাত পেয়ে রক্তাক্ত হয়েছেন। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে আশপাশের স্থানীয় কিছু লোক পার্শ্ববর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করেন।

এরপর কিছুটা সুস্থ হলে, ডাক্তার তাকে বাসায় বসে চিকিৎসা নিতে বলেন।

এরপর তার সাথে যোগাযোগ করা হলে মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। তবে তার বিশ্বস্ত মাধ্যমে তার সাথে যোগাযোগ করা হয়। তখন তিনি সাংবাদিককে বলেন, আল্লাহ আমায় নিজের হাতে রক্ষা করেছেন। দুর্ঘটনা ছোট হলেও কিন্তু আমি অনেক ভয় পেয়েছি । আপাতত ডাক্তার আমাকে কিছুদিন বেডে থাকতে বলছে। আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন। সুস্থ হয়ে আবার যেন ভালো কাজ নিয়ে আপনাদের সামনে আসতে পারি।

জারা বলেন, রাত আনুমানিক ১২ টার দিকে রামপুরা ব্রিজের আগে আমি বেশ গতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলাম। ঐসময়ে ট্র্যাফিক পুলিশ না থাকায় এলোমেলোভাবে গাড়ি গুলো বেরিয়ে যাচ্ছিল। এমন সময় গাড়ির সামনে এসে পড়ে মালবাহী ট্রাক । সজোরে ব্রেক কষায় আমি মাথায় প্রচণ্ডভাবে আঘাত পাই, মাথা ফেটে যায়।

উল্লেখ্য, জারা ঢাকা চলচ্চিত্রের একজন উঠতি অভিনেত্রী। বেশ কয়েকটি ছবিতে অভিনয় করেছেন। সম্প্রতি শেষ করলেন “বিদায় বেলা”, ” মুনাফিক” ও ফেরারি। এছাড়া মোহাম্মদ আসলামের একটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ঈদে আসছে মুন্না খান-ববি হকের ‘তছনছ’
ঈদের পর্দায় ছয় সিনেমার লড়াই, কে এগিয়ে আলোচনায়?
মানসিক নির্যাতনের অভিযোগ সুবাহর
ট্রাব অ্যাওয়ার্ড পেলেন চিত্রনায়িকা প্রিয়মনি
গোপনে বিয়ে সারলেন চিত্রনায়িকা হুমাইরা সুবাহ
পূজা চেরির পলিটিক্সের শিকার রাজ রিপা

আরও খবর