Header Border

ঢাকা, রবিবার, ২৮শে জুন, ২০২৬ ইং | ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ২৯.৪৮°সে

আজ ইরাবতী মরিয়মের শুভ জন্মদিন

কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিনের বড় বোন সংগীতশিল্পী ফরিদা ইয়াসমিনের নাতনি ও গীতিকার আল আমিন জমাদ্দার সবুজের মেয়ে ইরাবতি মরিয়মের জন্মদিন আজ।

জন্মদিনটি পারিবারিক ভাবে পালিত হবে বলে জানান বাবা আল আমিন জমাদ্দার। মেয়ের জন্মদিন প্রসঙ্গে গীতিকার আল আমিন জমাদ্দার সবুজ বলেন, আজ আমার সন্তানের জন্মদিন। এবারের জন্মদিনটি আমরা পারিবরিক ভাবে আয়োজন করতেছি। সবাই ইরাবতীর জন্য দোয়া করবেন।

উল্লেখ্য, বেশ লম্বা এক বিরতির পর কিছুদিন আগে মঞ্চে ফিরেছিলেন কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন। তবে তার সে অর্থে ফেরাটা সুখকর ছিল না। গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই লুটিয়ে পড়েন তিনি। এরপর দ্রুত গায়িকাকে নিয়ে যাওয়া হয় গুলশানের একটি হাসপাতালে। এখন কিছুটা সুস্থ আছেন গানের পাখি। তবে সুস্থ হতেই অংশ নিলেন গানের রেকর্ডিংয়ে। কণ্ঠে তুললেন দেশের গান। বরেণ্য গীতিকবি মোহাম্মদ রফিকউজ্জামানের কথায় নতুন এই গানটির সুর-সংগীত করেছেন শওকত আলী ইমন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ওটিটিতে আসছে ‘শব্দহীন যন্ত্রণা’
ডিটেকটিভ চরিত্রে আলোচনা সিফাত নুসরাত
মৌলিক সৃষ্টির পথেই শিমলার সংগীতযাত্রা
সাত বছরের অপেক্ষার অবসানে শামসুল আলমের অবদান
বিশ্বকাপ ফুটবল নিয়ে পলাশ মণি দাসের ‘ফুটবল যুদ্ধ’
ঈদ মেলায় ফ্যাশনের নতুন ঠিকানা আনিরা ওয়ার্ল্ড

আরও খবর