Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ই মে, ২০২৬ ইং | ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৬.১১°সে

আজ ইরাবতী মরিয়মের শুভ জন্মদিন

কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিনের বড় বোন সংগীতশিল্পী ফরিদা ইয়াসমিনের নাতনি ও গীতিকার আল আমিন জমাদ্দার সবুজের মেয়ে ইরাবতি মরিয়মের জন্মদিন আজ।

জন্মদিনটি পারিবারিক ভাবে পালিত হবে বলে জানান বাবা আল আমিন জমাদ্দার। মেয়ের জন্মদিন প্রসঙ্গে গীতিকার আল আমিন জমাদ্দার সবুজ বলেন, আজ আমার সন্তানের জন্মদিন। এবারের জন্মদিনটি আমরা পারিবরিক ভাবে আয়োজন করতেছি। সবাই ইরাবতীর জন্য দোয়া করবেন।

উল্লেখ্য, বেশ লম্বা এক বিরতির পর কিছুদিন আগে মঞ্চে ফিরেছিলেন কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন। তবে তার সে অর্থে ফেরাটা সুখকর ছিল না। গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই লুটিয়ে পড়েন তিনি। এরপর দ্রুত গায়িকাকে নিয়ে যাওয়া হয় গুলশানের একটি হাসপাতালে। এখন কিছুটা সুস্থ আছেন গানের পাখি। তবে সুস্থ হতেই অংশ নিলেন গানের রেকর্ডিংয়ে। কণ্ঠে তুললেন দেশের গান। বরেণ্য গীতিকবি মোহাম্মদ রফিকউজ্জামানের কথায় নতুন এই গানটির সুর-সংগীত করেছেন শওকত আলী ইমন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

‘ রুবেল-রোজিনার রসায়নে নতুন প্রেমের গল্প
ইউরোভিশন এশিয়ায় বাংলাদেশের প্রতিনিধি খুঁজছে বঙ্গ
দুই বাংলায় সাহিত্য কাঁপিয়ে এবার ‘রবীন্দ্র রত্ন’ জিতলেন তুলতুল
ফ্যাশন দুনিয়ায় সময় খানের যাত্রা
‘যে প্রেম’ বদলে দিয়েছে প্রতীক হাসানের সংগীতযাত্রা
সুস্থ সংগীতের বার্তা নিয়ে ব্যান্ড যাত্রা শুরু আকাশ মাহমুদের

আরও খবর