Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৫শে আগস্ট, ২০২৬ ইং | ১০ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল) ৩১.২৪°সে

তৌসিফ ও ফারিনের নাটকে গান করলেন সুধা

প্রথমবার নাটকের জন্য গান করলেন কণ্ঠশিল্পী সুধা। টিভি পর্দায় গানটি ব্যবহার করা হবে অভিনেতা তৌসিফ মাহবুব ও অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিনের কিছু দৃশ্যের সঙ্গে। এর আগে একাধিক গান করতে দেখা গেছে তাকে, তবে নাটকে গান করলেন প্রথমবার। আর এই গানটি করলেন ‘তৃপ্তি তোমার জন্য’ নামের একটি নাটকের জন্য। ‘মন বোকা শোকা’ এমন শিরোনামের কথার গানটি লিখেছেন এবং সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন রবিন ইসলাম।

সংগীত শিল্পী সুধা বলেন, অনেক দিন হয়েছে গানের সাথে আছি। তবে প্রথমবারের মতো নাটকের গানে কণ্ঠ দিলাম। খুব ভালো লেগেছে। আমাকে নাটকে গান গাইতে অনুপ্রাণিত করার জন্য নাটকের সংশ্লিষ্ট সবাইকে ধন্যবাদ জানাই। কোনো ভুলত্রুটি থাকলে সবাই ক্ষমার দৃষ্টিতে দেখবেন। তবে আমার বিশ্বাস গানটি সবার ভালো লাগবে।

গানটি নিয়ে বড় ধরনের প্রত্যাশা রয়েছে বলে জানান সজিব। গানটির কথা ও মিউজিক তরুণ সমাজ বেশ উপভোগ করবে বলে আশা তার।

রবিন ইসলাম বলেন, সুধা দারুণ গায়। এই প্রথম নাটকের জন্য আমার লেখা গান করেছে সে। আশা করি নতুন এই গানটি সবার ভালো লাগবে।

সাইফুল ইসলাম সজীবের রচনায় নাটকটি চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করেছেন আলমগীর রুমান। এছাড়া এটির প্রযোজক হিসাবে ছিলেন মোঃ হাবিবুর রহমান।

নির্মাতা জানান, নাটকটি প্রচারিত হবে ২১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার রাত ৯ টায় বাংলাভিশনে। এবং হিয়া এন্টারটেইনমেন্ট ইউটিউব চ্যানেলে।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ভালোবাসা ও আত্মত্যাগের গল্পে একসঙ্গে রিপন খান, আঁখি চৌধুরী ও নাওমি
রূপ আর মেধার মেলবন্ধন নওরিন
তারকা নয়, ভালো শিল্পী হওয়ার স্বপ্ন আতিকা আফসানার
শিশু শিল্পী আনাহিতার সাফল্য
শামীম জামানের পরিচালনায় স্ত্রীর অভিষেক
বিশ্বকাপ ফুটবলের আমেজে বঙ্গ-তে ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’

আরও খবর