Header Border

ঢাকা, শনিবার, ১৭ই অক্টোবর, ২০২৬ ইং | ১লা কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৫.৯৬°সে

ঈদ আনন্দ উপস্থাপনায় মুকিত জাকারিয়া ও নাবিলা

প্রতি বছরের ন্যায় এবারও বিটিভি চট্টগ্রাম আয়োজন করেছে ঈদের বিশেষ ম্যাগাজিন ‘ঈদ আনন্দ’। ঈদের দিন রাত নয়টা পঁচিশ মিনিটে প্রচার হবে অনুষ্ঠানটি। এ অনুষ্ঠানে এবারই প্রথম জুটি বেঁধে উপস্থাপনা করেছেন জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেতা মুকিত জাকারিয়া এবং নাবিলা ইসলাম।
অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা প্রসঙ্গে মুকিত বললেন, এ অনুষ্ঠানটিতে গতানুগতিক ধারায় উপস্থাপনা করিনি। মজা করে সঞ্চালনা করেছি। নাবিলাও ছিলো দূর্দান্ত। উপস্থিত প্রায় সবাই প্রশংসা করেছে। এবারই প্রথম প্রায় ৪০ বছর পর চট্টগ্রামের দুটো ব্যান্ড স্পার্ক আর রুটস একসাথে গান করেছে এ আয়োজনে।পাশাপাশি ‘স্পার্ক’ আর ‘রুটস’ ব্যান্ড সদস্যরা একটা চমৎকার ঈদ আড্ডাও দেন।
অনুষ্ঠানে আরও রয়েছে টক শো, কৌতুক, নৃত্য, ভাটিয়ালি, ভাওয়াইয়া ও বাউল সঙ্গীত। ছোট একটি নাটিকা ও টক শোতে অংশগ্রহণ করেন সিয়াম নাসির, মো মো মুর্শেদ ও রুবেল। সবমিলিয়ে জমজমাট একটি আয়োজন হয়েছে। অনুষ্ঠানটি নির্মাণ করেছেন ইলন সাফির।
মুকিতের সঞ্চালনার অভিজ্ঞতা পুরনো। সে কথা জানিয়ে তিনি বললেন, আমি এর আগে ২০২৪ সালে ‘ঈদ আনন্দ’ সঞ্চালনা করেছি। এর আগে একুশে টিভিতে ‘ভুল’ শীর্ষক একটি ঈদের বিশেষ অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করেছিলাম। অতিথি হয়েছিলেন ফাহমিদা নবী ও সুইটি। সেখানে গান গাইতে গিয়ে ভুল করেছিলেন ফাহমিদা নবী।
প্রসঙ্গত, ঈদ উৎসবে মুকিত জাকারিয়া ইতোমধ্যে চারটি একক নাটক ও দুটো ৭ পর্বের ধারাবাহিকের শ্যুটিং শেষ করেছেন। দুটো ধারাবাহিক পরিচালনা করেছেন হিমু আকরাম ও মাইদুল রাকিব।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

নৃত্য একাডেমি নিয়ে নমিরার নতুন উদ্যোগ
ডাবিংকৃত প্রিভিউ কমিটিতে পিয়াল হাসান
শোবিজে নতুন দিগন্তের খোঁজে কনিকা
বোরহান খানের প্রযোজনায় টেলিফিল্ম ‘গহিনের দীর্ঘশ্বাস’
‘হাঁড়ি ফাটিবে’র শতক সন্ধ্যায় সম্মানিত ঊর্মি আহমেদ
প্রকাশ পেল জামিল-মুনমুনের ‘আজব শহর’

আরও খবর