Header Border

ঢাকা, বুধবার, ৭ই অক্টোবর, ২০২৬ ইং | ২২শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল) ২৮.৮৮°সে

মেয়ের সাফল্যে উচ্ছ্বসিত মা সেলিনা আক্তার প্রিয়া

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালস (BUP) থেকে LLM পরীক্ষায় First Class অর্জন করেছেন মুসাররাত হোসাইন পৃথ্বী। মেয়ের এই অসাধারণ সাফল্যে আনন্দ ও গর্বে আবেগাপ্লুত তার মা সেলিনা আক্তার প্রিয়া।

মেয়ের সাফল্যের খবর জানিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক আবেগঘন পোস্টে সেলিনা আক্তার প্রিয়া লিখেছেন, জীবনের অনেক স্বপ্ন কখনো কখনো নিজের জন্য পূরণ না হলেও সন্তানের সাফল্যের মধ্য দিয়ে সেই স্বপ্ন পূর্ণতা পায়।

তিনি বলেন, জীবনের নানা প্রতিকূলতা ও হতাশার মধ্যেও স্বপ্নকে আঁকড়ে ধরে এগিয়ে যেতে হয়। কারণ মানুষের ভেতরের আলো কখনো নিভে যায় না। স্বপ্নকে ভালোবাসলে এবং চেষ্টা চালিয়ে গেলে একদিন সেই স্বপ্নই সাফল্যের পথ দেখায়।

মুসাররাত হোসাইন পৃথ্বীর LLM-এ First Class অর্জন তাই শুধু একটি একাডেমিক সাফল্য নয়—তার মা সেলিনা আক্তার প্রিয়ার কাছে এটি দীর্ঘদিনের স্বপ্ন, আশা ও ভালোবাসার এক সুন্দর পরিণতি।

মেয়ের এই অর্জনে নিজের গর্ব প্রকাশ করে মা বলেন, “আমি গর্বিত আমার সন্তানদের জন্য। আলহামদুলিল্লাহ।”

মুসাররাত হোসাইন পৃথ্বীর এই সাফল্যে পরিবার, স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের মধ্যেও আনন্দের সৃষ্টি হয়েছে। তার এই অর্জন ভবিষ্যতে আইন পেশা ও উচ্চশিক্ষার আরও বড় পরিসরে এগিয়ে যাওয়ার অনুপ্রেরণা হয়ে উঠবে বলে প্রত্যাশা পরিবারের।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

নিরাপদ ও আধুনিক নৌ খাত গড়ার অঙ্গীকারে বিশ্ব নৌ দিবস
শাহরিয়ার-সুমির হাত ধরে খিলগাঁওয়ে প্রো এক্স সিগনেচারের যাত্রা শুরু
নতুনদের সম্ভাবনায় আলোকিত ফ্যাশনের রানওয়ে
ভালোবাসা ও আত্মত্যাগের গল্পে একসঙ্গে রিপন খান, আঁখি চৌধুরী ও নাওমি
বিদেশের মাটিতে বাংলাদেশ লোক সাংস্কৃতিক তুলে ধরেছে শামীম
জন্মদিনে নতুন স্বপ্নের কথা জানালেন শান্তা ইসলাম

আরও খবর