Header Border

ঢাকা, রবিবার, ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ ইং | ২২শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল) ২৯.১৯°সে

প্রকাশ পেল ‘আতরবিবিলেন’ সিনেমার টিজার

‘আতরবিবিলেন’ সিনেমাটি সম্প্রতি সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে। চলছে প্রেক্ষাগৃহে আসার প্রস্তুতি। তার আগে প্রকাশ্যে এসেছে সিনেমাটির অফিসিয়াল টিজার। টাইমস মিডিয়ার ব্যানারে সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন মিজানুর রহমান লাবু। নির্মাতা লাবুর কাহিনি, সংলাপ ও চিত্রনাট্যে ‘আতরবিবিলেন’ সিনেমাতে আতরবিবি চরিত্রে অভিনয় করেছেন ফারজানা সুমি। তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন দুই বাংলার সিনেমাতে কাজ করা অভিনেতা গোলাম মুস্তফা প্রকাশ। এছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে দেখা যাবে আশীষ খন্দকার, রাশেদ মামুন অপু, এলিনা শাম্মী, সানজিদা মিলা, জয়রাজ, পারভেজ সুমন, ফরহাদ লিমন, কাজী উজ্জ্বল, সকাল, সীমান্ত প্রমুখকে।

‘জলরঙ’ সিনেমার কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করে আলোচনায় আসেন এ প্রজন্মের মডেল-অভিনেত্রী ফারজানা সুমি। ‘আতরবিবিলেন’ সিনেমায় তিনি আছেন নাম ভূমিকায়। নিজের ক্যারিয়ারের জন্য এই সিনেমাকে খুব চ্যালেঞ্জিং এবং গুরুত্বপূর্ণ মনে করছেন অভিনেত্রী। তিনি বলেন, ‘সিনেমাটির নাম ভূমিকায় অভিনয় করে অসাধারণ ভালো লাগা কাজ করছে আমার মধ্যে। আতরবিবি হওয়া খুব সহজ ছিল না আমার জন্য। অনেক হোমওয়ার্ক করতে হয়েছে। পরিচালক লাবু ভাইয়ের নির্দেশনা মেনে নিজেকে তৈরি করেছি। মনে আছে গেল বছরের রোজার মাসে অসম্ভব পরিশ্রম করে সিনেমাটির শুটিং করেছি। দর্শক সিনেমাটি দেখলে এবং উপভোগ করলে সব শ্রম সফল হবে আমাদের।’

নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, ঢাকার বিভিন্ন লোকেশন ছাড়াও দৌলতদিয়া যৌনপল্লী, রাজবাড়ি, গোয়ালন্দ, ফরিদপুর ইত্যাদি স্থানে আতরবিবিলেন সিনেমাটির শুটিং হয়েছে।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

নাম বদলে সিনেমা জমা, মনজুরুল ইসলাম মেঘের জালিয়াতি প্রকাশ্যে
বক্স অফিসেই ফিরবে সিনেমার সুদিন
ঐশ্বরিয়ার পার্বতী লুকে রাজ রিপা
সনি রহমান ও বৃষ্টি চৌধুরীকে নিয়ে ‘মন পাখি’
নায়করাজের স্মৃতিতে আবিরের আবেগঘন স্মরণ
মুক্তির অপেক্ষায় পূর্ণতার ‘লাভ ৯৬’

আরও খবর