Header Border

ঢাকা, রবিবার, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং | ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৯.২৪°সে

শুটিং এ যাওয়ার পথে দুর্ঘটনায় আহত চিকন আলী

শুটিং এ যাওয়ার সময় সড়ক দুর্ঘটনায় পায়ে ব্যথা পায় চিকন আলী। মোঃ ইকবাল পরিচালিত ‘রিভেঞ্জ’ ছবির শুটিং এর জন্য উত্তরা থেকে কেরানীগঞ্জ যাওয়ার পথে, ঢাকা বিমানবন্দরে কাছাকাছি যেতেই চিকন আলীকে বহন করাবপাঠাও চালক পুলিশের একটা পিকআপ ভ্যানের সাথে সংঘর্ষ ঘটে। চিকন আলী লাফ দিয়ে সরে যেতে চাইলে বাইক এসে তার বাম পায়ের উপর পরে। এতে পা মচকে গেলে স্থানীয় লোকজন চিকন আলীকে এক নাম্বার সেক্টর মহিলা মেডিকেল কলেজ এন্ড হসপিটালে নিয়ে যায়।

চিকন আলী’র সাথে কথা বলে জানা যায়, চিকন আলীর পা এক্সরে করে প্লাস্টার করে দেন কর্তব্যরত ডাক্তার। দুই তিন সপ্তাহের বিশ্রাম নেয়ার পরামর্শ দিয়েছেন ডাক্তার। এরমধ্যে কোনো কাজকর্ম করা যাবে না।

উল্লেখ্য, মোঃ ইকবাল পরিচালিত প্রথম ছবি ‘রিভেঞ্জ’ এ চিকন আলী ছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন জিয়াইল রোশান, শবনম বুবলি, দিপা খন্দকার, ইলিয়াস কোবরা ও মিশা সওদাগর প্রমুখ।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

‘আতরবিবিলেন’-এর গান ‘তোরই মায়ায়’ প্রকাশ
আজ ঢাকাই সিনেমার ভয়ংকর খলনায়ক ডিপজলের জন্মদিন
অভিনয় আমার ধ্যানজ্ঞান : ক্যামেলিয়া রাঙা
নতুন করে আলোচনায় ‘আলী’, স্ট্রিমিং চলছে বঙ্গ-তে
ছোটপর্দা থেকে বড়পর্দায় কাশফিয়া চৌধুরী
রাক্ষস সিনেমায় গান গেয়ে প্রশংসায় ভাসছেন হুমায়রা ঈশিকা

আরও খবর