Header Border

ঢাকা, রবিবার, ২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ ইং | ১২ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল) ৩২.৩°সে

অনিক বিশ্বাস’র পরিচালনায় ‘মি.এম’

আজ বুধবার (২১ জুলাই) রাত ৮ টা ৩০ মিনিটে এস এ টিভির পর্দায় শুরু হচ্ছে ঈদের ৬ পর্বের বিশেষ ধারাবাহিক নাটক ‘মি.এম’। নাটকটি রচনা করেছেন ইফতেখার ও অনিক বিশ্বাস। পরিচালনা করেছেন অনিক বিশ্বাস। আর এতে নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছে সময়ের আলোচিত অন্যতম দর্শকজনপ্রিয় অভিনেতা শ্যামল মাওলা।

নাটকটির গল্প প্রসঙ্গে নির্মাতা অনিক বিশ্বাস জানান, বর্তমান সময়ের সামাজিক অবক্ষয়ের একটি প্রেক্ষাপটে নিয়ে নাটকের প্লট সাজানো হয়েছে। যেখানে শ্যামল মাওলা কে একজন হাস্যরসিক ডিটেকটিভ অফিসারের ভূমিকায় দেখানো হবে। যে কিনা কেবল খেলার ছলেই একটি বাচ্চা কিডন্যাপ হওয়ার ঘটনার সুরাহা করে।

নাটকটিতে আরো অভিনয় করেছে – নাজিয়া হক অর্ষা, কচি খন্দকার, ওবিদ রেহান, জাহিদ ইসলাম, তরিকুল বনি,সাহিল, জিম, বাবুল বিশ্বাস সহ আরো অনেকে। নাটকটি যৌথভাবে প্রযোজনা করেছে সিক্সটিন রিলস এবং সিনেপোকা স্টুডিওজ। নাটকটি নিয়ে নির্মাতার মতামত ” আমি বরাবরই সোস্যাল এওয়ারনেস নিয়ে কাজ করার চেস্টা করি আর এবারও তার ব্যতিক্রম হয়নি।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

কণ্ঠ থামিয়ে দেওয়ার অধিকার কারও নেই: আবীর চৌধুরী
নাম বদলে সিনেমা জমা, মনজুরুল ইসলাম মেঘের জালিয়াতি প্রকাশ্যে
বক্স অফিসেই ফিরবে সিনেমার সুদিন
ঐশ্বরিয়ার পার্বতী লুকে রাজ রিপা
সনি রহমান ও বৃষ্টি চৌধুরীকে নিয়ে ‘মন পাখি’
নায়করাজের স্মৃতিতে আবিরের আবেগঘন স্মরণ

আরও খবর